ПАЗ-3203

Категория ПАЗ 5 марта, 2010

Большинство жителей в каждом городе в основном пользуются общественным транспортом. Поток пассажиров растет с каждым днем, в связи с этим увеличивается и количество транспорта. Поэтому популярностью все больше пользуются автобусы малого класса. ПАЗ-3203 относятся к автобусам данного класса. Значимая доля по производству автобусов малого класса принадлежит Павловскому автобусному заводу, который не имеет конкурентов в своем ценовом диапазоне. Маневренность автобусов ПАЗ-3203 позволяют наладить систематическую перевозку небольших групп пассажиров, даже на загруженных трассах.

Автобусы Павловского завода широко известны в России и за ее пределами. Модель ПАЗ-3203 также принадлежит производству Павловского автобусного завода. Они достаточно надежны, просты в эксплуатации. Автобусы ПАЗ-3203 уверенно чувствуют себя на дорогах и в сложных дорожных ситуациях, в различных климатических условиях. Производители ПАЗ с выпуском каждой модели стремятся к улучшенному техническому оснащению, поэтому постоянно изменяются и совершенствуются, Павловский автобусный завод имеет сертификат соответствия в отношении разработки, производства, гарантийного и сервисного обслуживания автобусов. Все это способствует повышению качества выпускаемой продукции и делает модели автобусов конкурентоспособными.

ПАЗ-3203 — городской автобус малого класса, удобен для служебного использования и для корпоративных поездок, может также использоваться и на пригородных маршрутах. Автобусы отвечают общепринятым экологическим нормам EURO-3, за счет этого его можно эксплуатировать во всех регионах России. Данная модель актуальна как для крупных городов, так и для районных центров. Эти автобусы способны перевозить большее число пассажиров по сравнению с аналогами, чем завоевали свою популярность. Эти модели в отличие от других, ранее выпускаемых моделей, имеют усовершенствованный дизайн, улучшенную планировку пассажирского салона, повышенный уровень комфорта и безопасности. Опытные водители, осуществляющие пассажирские перевозки, предпочитают использовать данную модель автобуса в качестве маршрутного такси.