Маршрутное такси на базе Crafter

Категория Volkswagen 14 мая, 2010

Обшивка салона выполняется с использованием АБС-технологии собственного производства, что повышает качество и долговечность салона в условиях эксплуатации на городских маршрутах. Термо и шумоизоляция выполняется с использованием новейших компонентов из Финляндии. Маршрутные такси выполняют перевозку пассажиров и багажа внутри населенных пунктов, чаще всего городов. Маршрутные такси не имеют права на выезд за пределы города. Они изготавливаются путем доработки цельнометаллического фургона.

В нем устанавливаются сидения для пассажиров без ремней безопасности, окна, освещение, прорабатываются пути эвакуации, переговорные устройства.

Маршрутное такси на базе Crafter позволяет перевозить пассажиров не только сидя, но и 5 человек стоя.. Это достигается благодаря большой высоте и габаритным размерам салона
Аварийными выходами являются люк в крыше и задние двери. Для эксплуатации в условиях холодного климата, на все автобусы устанавливается жидкостной автономный отопитель Webasto. Есть возможность установить в салон кондиционер.

Количество мест: 21 для сидения, 5 – для стояния. Потолки достаточно высокие, чтобы в салоне можно было бы свободно двигаться по автобусу.

Сидения из пластика имеют тканевые вставки. При изготовлении обшивки салона применяют АБС технологию, что увеличивает срок службы салона. Салон защищен от пыли и шума благодаря новейшим компонентам из Финляндии.