HIGER – Великолепная «семерка»

Категория Higer 30 июня, 2008

HIGER
Всего лишь за один год китайская коммерческая техника буквально прорвалась на российский рынок, захватывая одну отрасль за другой. О первых попытках продаж китайской пассажирской техники стало известно сразу после того, как крупные города России объявили о реализации программ по переводу городских маршрутов на автобусы большой вместительности. А сегодня мегаполисы закупают эту технику десятками единиц.
(Дальше…)

Гибридные технологии от Hyundai Motor

Категория Общая информация 19 июня, 2008

Hyundai Motor
Компания Hyundai Motor разработала автобус, оборудованный гибридной системой, которая поможет существенно снизить расход топлива и уменьшить пагубное влияние на окружающую среду. Внедрение гибридных технологий в области грузового транспорта и автобусов является важным шагом на пути к сокращению выбросов CO2 в атмосферу, а также повышению экономичности.
(Дальше…)

Современная медицинская техника развивается очень быстро

Категория Новости итернета 12 июня, 2008

Медицинская техника за последнее время стала незаменимым инструментом в различных поликлиниках и больницах. Без нее не возможно обойтись при современной диагностике и лечении заболеваний.
(Дальше…)

Автобусы «Анкай»

Категория Анкай 12 июня, 2008

Автобусы «Анкай»
Об автомобильной экспансии китайских автомобилей в Россию сказано немало,но несмотря на все сказанное китайский автопром в новинку российским автовладельцам. Мнений очень много, и они различны, тем не менее стоит отметить одно — это совершенно новый уровень.
(Дальше…)

Пошив трикотажа

Категория Новости итернета 12 июня, 2008

Удобные, высококачественные вещи способны украшать человека. Профессиональный подход к пошиву одежды с соблюдением новейших тенденций обеспечивает получение красивых, комфортных в носке и модных вещей, а как следствие повышение спроса у покупателей.
(Дальше…)

Нюансы устройства газовых котлов для отопления домов

Категория Новости итернета 12 июня, 2008

Котлы, которые представлены на продажу производителями, условно делятся на определенное число групп. По типу горелки: могут быть атмосферными или надувными. В первых газ на горелку поступает находясь под давлением в магистрали. Такие горелки беззвучны и недороги, в сравнении с надувными. Однако, при невысоком давлении быстро выходят из строя. В связи с этим выбирая необходимо уделить внимание возможности котла работать при уменьшении давления в данной системе в два — три раза.

(Дальше…)

Камины и котлы – принципы верного выбора

Категория Новости итернета 12 июня, 2008

Электрообогреватели могут быть нескольких видов: электродного типа (в них вода нагревается при движении ионов меж электродами) а также ТЭНовые (это агрегаты косвенного действия). Минус таких котлов заключается в том, что со временем из-за образования накипи на нагревательном элементе их коэффициент полезного действия уменьшается на 20-тридцать пять процентов.

(Дальше…)

Монтаж котлов на твёрдом топливе в зданиии монтаж каминов

Категория Новости итернета 12 июня, 2008

Главный недостаток котлов подобного типа заключается в том, что эти котлы не в состоянии работать в автоматическом режиме, для их обслуживания необходим человек, который будет постоянно загружать топливо а также убирать золу.
(Дальше…)

Следующая страница →