Междугородние автобусы MAN

Категория MAN 23 июля, 2008

MAN Lion’s Regio
Потрясающая динамика для максимальных результатов
Lion’s Regio
Этот универсальный автобус MAN подходит как для движения по городским улицам, так и для дальних поездок.
Принципиально новая серия устанавливает новые ориентиры. Она сочетает в себе яркий дизайн и множество технических новшеств.
Lion’s Regio с легкостью выполняет самые различные задачи и в полной мере отвечает высоким требованиям, предъявляемым к комфорту и рентабельности.
(Дальше…)

Автобусы MAN

Категория MAN 11 июля, 2008

автобусы MAN
Автобусное отделение MAN в 2001 году смогло внедрить в производство новую серию туристских автобусов Lion’s Star. В конце 2002 года немецкие изготовители автобусов — фирма Neoplan и автобусное отделение концерна MAN — объединились в корпорацию NeoMAN. В 2003 году группа NeoMAN с годовым оборотом 1,2 млрд. евро собрала 4,8 тысяч автобусов.С появлением автобусного холдинга NeoMAN программа ведущего автобусного отделения корпорации MAN была сокращена, часть производства автобусов и их кузовов переведена на турецкий филиал MANAS. Тем не менее, автобусное отделение компании MAN входит в число главных западноевропейских изготовителей комплектных автобусов и всех агрегатов для них, а также автобусных шасси, на которых специализированные фирмы монтируют собственные кузова. В производственной программе MAN остались четыре базовые серии, включающие городские, пригородные и туристские автобусы. Выпуск легкого автобуса Ale передан фирме Volvo, а изготовление машин среднего класса NM сведено до минимума. В гамме полноразмерных городских машин остается 12-метровая серия NL263/363, оснащенная дизельными двигателями мощностью 260, 310 и 360 л.с. и автоматической трехступенчатой коробкой передач.
(Дальше…)