Yutong ZK6129Н

Категория YUTONG 18 августа, 2008

Марку Yutong можно назвать локомотивом, который привез на российский рынок продукцию китайского автопрома. Несколько лет назад именно Yutong стал одним из первых производителей КНР, чья продукция у нас не выглядела «штучной экзотикой»: эти машины были уже совершенно осязаемым товаром, который поставлялся официальным дилером. Вслед за Yutong в Россию потянулись и другие автопроизводители Поднебесной. Сегодня техника из КНР представлена во всех сегментах автотранспорта, а число новых марок растет как на дрожжах.
Впрочем, во всем этом восточном изобилии автобусы Yutong ничуть не потерялись. А вот и очередное знакомство – автобус большого класса для междугородных и туристических перевозок Yutong ZK6129Н.
(Дальше…)

Unvi начинает поставки первых открытых даблдеккеров

Категория Сегодня и завтра 6 августа, 2008

автобусы Unvi
Испанский производитель автобусов — компания Unvi — осуществил поставку своего первого двухэтажного автобуса открытого типа Urbis 2.5DD, предназначенного для проведения экскурсий, французской компании Podiocom.
«Карьера» новой 12-метровой модели, расположенной на шасси Volvo B9TL, началась в июле этого года — автобус сопровождал велогонку Tour de France.
(Дальше…)