Об автобусах МАН

Категория MAN 23 ноября, 2010

Многолетний опыт и положительная характеристика такого всемирно известного и популярного производителя городских автобусов, как MAN даёт ему возможность сейчас производить огромный модельный ряд транспортных средств, которые способны удовлетворить все предъявляемые к городскому транспорту требования и нормы. В настоящее время автобусы МАН несложно увидеть на улицах огромного количества не только городов, но также и стран мира. Причины их постоянной популярности заключаются в их комфортабельности, в несомненной безопасности и надёжности. А что ещё может быть важнее для городского транспорта. Именно этими важными качествами и характеризуются все автобусы данного производителя. Особенный интерес у потенциальных покупателей при выборе оптимального для своих средств и запросов транспортного средства вызывают автобусы МАН, которые принадлежат семейству Lion’s City. Все автобусы Lion’s City отличаются стильным внешним видом.

Разнообразные модификации автобусов МАН обеспечивают возможность их использования для пассажирских перевозок разного характера, при этом обеспечивая на всём протяжении пути, независимо от расстояния, которое им следует преодолеть, непревзойдённый комфорт.

У этих автобусов имеется и ещё одно не менее важное качество, которое заключается в его экологичности. Использование автобусов МАН в качестве городского транспорта наносит самый минимальный вред окружающей среде. Сейчас на эти автобусы устанавливаются совершенно новые двигатели, которые полностью соответствуют всем европейским экологическим стандартам. При всём при этом автобусы МАН отличаются: сниженным расходом топлива, надёжностью, значительной мощностью.

Эксплуатация автобусов МАН в современном мире становится не столько престижным делом, сколько выгодным.