АВТОБУС ГОДА 2006

Категория Общая информация 19 сентября, 2007

Новый NEOPLAN Starliner завоевал звание «Coach the Year 2006» . Приз был вручен 20 октября на церемонии открытия старейшей специализированной Европейской выставки BusWorld в городе Kortrijk, что в Бельгии.
(Дальше…)

Mercedes-Benz Tourino.

Категория Mercedes 19 сентября, 2007

Автобусная премьера всегда вызывает огромный интерес. Но если идет речь о новинке холдинга EvoBus, автобусного отделения DaimlerChrysler, интерес к ней всегда повышенный. Не стал исключением и Mercedes-Benz Tourino: во время показа лайнера в бельгийском Кортрийке на стенде компании негде было яблоку упасть.
(Дальше…)

YUTONG: Повсюду в Китае. Повсюду в мире

Категория YUTONG 19 сентября, 2007

Творческие, боевые, единые — под таким девизом работают сотрудники китайской компании «Yutong», занимающейся производством автобусов. Сегодня эта компания — третий по величине производитель автобусов в Китае. Следует заметить, что Китай сегодня — одна из самых быстро развивающихся стран мира.
(Дальше…)

Российские горизонты TemSA

Категория TEMSA 19 сентября, 2007

На юге Турции, в 1100 км от Стамбула, невдалеке от всемирно известной курортной зоны, есть четвертый по величине город страны – Адана. Примечателен он не только своей историей и архитектурой. Здесь расположена гордость турецкого автопрома – компания TemSA. Сейчас она ищет пути активного продвижения на российский рынок.
(Дальше…)

TEMSA

Категория TEMSA 19 сентября, 2007

TEMSA

Холдинг Sabanci и входящая в него компания TemSA – один из лидеров частного бизнеса в Турции. Сфера его интересов простирается от строительного оборудования до современных автобусов. Причем не только у себя на родине, но и далеко за ее пределами.
(Дальше…)

«НефАЗ» — лучшие автобусы России

Категория НефАЗ 19 сентября, 2007

26 марта в ОАО «НефАЗ» прошла V конференция по качеству пассажирских автобусов, в работе которой приняли участие 120 человек, представлявшие интересы 82 организаций России. Делегатов было вдвое больше, чем на прошлой конференции.
(Дальше…)

Автобусы Флоренции

Категория Общая информация 19 сентября, 2007

Флоренция — город маленький, из всех видов общественного транспорта имеются только такси и автобус. Впрочем, пользоваться ими почти не придется: практически до всех любопытных мест можно дойти пешком минут за 20.
(Дальше…)

Китайские автобусы Higer

Категория Higer 19 сентября, 2007

Китайский завод автобусов HIGER производит автобусы для города и туристических поездок, и занимает второе место по производству автобусов в мире и первое в Китае. HIGER полагает, что основа популярности их продукции — это упор на безопасность и качество обслуживания.
(Дальше…)

Следующая страница →